г. Тюмень, ул. Чернышевского, д.1, к.5, этаж 2

ОБЕСПЕЧИВАЯ 
ВАШУ БЕЗОПАСНОСТЬ

0
Корзина
0 ₽

Полезная информация

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) — средства, используемые работником для предотвращения или уменьшения воздействия вредных и опасных производственных факторов, а также для защиты от загрязнения. Применяются в тех случаях, когда безопасность работ не может быть обеспечена конструкцией оборудования, организацией производственных процессов, архитектурно-планировочными решениями и средствами коллективной защиты.
Подробнее
В Российской Федерации действует множество государственных стандартов, по которым к специальной одежде для добровольного применения предъявляются дополнительные требования. Для каждого профессии и определенного опасного фактора предусмотрены соответствующие нормативы, которых нужно придерживаться при выборе специальной одежды.
Подробнее
На всех нас каждый день влияет множество факторов: будь то температура воздуха, окружающие люди или время суток
Находясь на рабочем месте, каждый человек также испытывает на себе влияние факторов производственной среды и трудового процесса – такие факторы называют условиями труда☝️
Подробнее
Сварочные работы необходимо выполнять только в специальном защитном костюме, поскольку в обычной одежде делать это небезопасно. В процессе сварки разбрызгиваются частицы расплавленного металла, образуется химическая пыль, угар и окалина.
Подробнее
С каждым годом проблема защиты от опасных насекомых становится все острее.
Изобретается множество новых отпугивающих средств, но одним из лучших и надежнейших способов защиты от клещей, комаров, мошки, гнуса является использование противоэнцефалитной одежды☝️
Подробнее
Резиновая обувь может эксплуатироваться разными службами во всех добывающих и перерабатывающих предприятиях:

✅в горнодобывающей;
✅в нефтяной;
✅в газовой;
✅в химической;
✅в энергетической;
✅в лесной промышленности;
✅в строительстве;
✅в службах МЧС .
Подробнее
В соответствии с законодательством РФ работодатель обязан соблюдать меры по предотвращению падения с высоты в отношении любого работающего на высоте сотрудника при существовании опасности падения.
Подробнее
Cоставляющие качества обуви ТМ «ROVERBOOTS»:
1. Использование только качественного сырья, материалов, комплектующих.
2. Контроль качества на всех этапах производства - от начала отбора материалов, прохождения через производственные цеха, до приемки готовой продукции на складе.
3. Полный производственных цикл только на собственных площадях - от разработки моделей, раскроя-пошива заготовок до литья подошвы, соблюдение современных технологий, а также квалифицированные кадры.
Подробнее